Atelier Elise
Adresse: 17 Rue des Granges, 50510 Cérences, France.
Téléphone:670653675.
Site web: eliseatelier.fr
Spécialités: Atelier de couture, Couturier.
Avis : Cette entreprise a 2 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 5/5.
Téléphone:670653675.
Site web: eliseatelier.fr
Spécialités: Atelier de couture, Couturier.
Avis : Cette entreprise a 2 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 5/5.
- Parking accessible en fauteuil
Emplacement de Atelier Elise
Atelier Elise se trouve à Cérences.
Nous finalisons notre espace pour vous proposer le meilleur de l'artisanat sur-mesure : broderies, personnalisations et reproductions fidèles, créations uniques et objets de mémoire, le tout Made in Normandie.
Ce qu'ils proposent
Spécialités publiées :
- Atelier de couture
- Couturier
Note 5/5 à partir de 2 avis.
Questions fréquentes sur Atelier Elise
Quels services propose Atelier Elise ?
Atelier de couture, Couturier.
Où se trouve Atelier Elise ?
Atelier Elise est situé à 17 Rue des Granges, 50510 Cérences, France.
Comment puis-je contacter Atelier Elise ?
Vous pouvez contacter Atelier Elise par téléphone au +33 6 70 65 36 75. https://eliseatelier.fr/
Que disent les clients à propos de Atelier Elise ?
Atelier Elise a 2 avis de clients, avec une note moyenne de 5.
Atelier Elise est-il accessible ?
Parking accessible en fauteuil.
Vous êtes le propriétaire ?
Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.